FACEBOOK
Установка модуля в Facebook может быть осуществлена на общественную страницу организации.
Для установки модуля в Facebook необходимо:
2) Подробнее
3)Где можно получить дополнительную информацию?
Вставьте ссылку на модуль
Скопировать ссылку на модуль вы можете зайдя в Меню
в блоке Управление продажами , раскройте подпункт онлайн продажи, выберите Модуль бронирования на сайте, нажав на кнопку Посмотреть.



Нажать Завершить.
С недавнего времени Facebook разрешает установку приложений через формат Tabs только на страницы с более 2000 подписчиков.
Перейдите по ссылке https://www.facebook.com/StaticHtmlThunderpenny/
В открывшемся окне нажать на кнопку Использовать приложение
В открывшемся окне выберите Вашу группу и нажмите Добавить Страницу в закладке. В меню страницы отеля появится вкладка Приложения и новая страница с названием Welcome.
Перейдите на страницу Вашей группы, кликните по новому пункту Welcome в правом, либо в левом столбце и нажмите на зеленую кнопку Set up tab.
Откройте в браузере страницу конфигуратора модуля бронирования, в поле lcode введите lcode Вашего объекта (который можно узнать в разделе Ваш профиль в правом верхнем углу > Администрирование -Ваши объекты), укажите ширину 810 и высоту 2500 и нажмите кнопку Обновить.
Скопируйте полученный код (из зеленой рамки), вставьте в Facebook в поле index.html и нажмите кнопку Save&Publish.

Ваше приложение готово к работе.
INSTAGRAM
Ссылку на модуль вашего объекта вы можете разместить по инструкции.
ВКОНТАКТЕ
Установка модуля ВКонтакте может быть осуществлена в группу или общественную страницу.
Для установки модуля вам необходимо направить на почту отдела поддержки help@bnovo.ru ссылку на вашу группу, мы вступаем в группу с корпоративной страницы https://vk.com/bnovobooking, после чего требуется назначить пользователя руководителем при помощи инструкции
Уровень полномочий – администратор.