Поступления и расходы (Реестр платежей)

Здесь отражен список доходов и расходов за выбранный период, совершенные платежи, возвраты и переносы денежных средств по каждому вашему юр.лицу.

Если у вас несколько юр. лиц, вы можете выбрать, по какому из них посмотреть реестр, а также проверить сводный отчет по всем юр. лицам.

Чтобы добавить приход, нажмите на кнопку Добавить поступление . Если поступление денег по бронированию:

1.   Найдите бронь (поиск осуществляется по любому слову в брони после нажатия на кнопку Найти или по Расширенному поиску с указанием точной информации в одном из полей).

2.   Выберите ее.

3.   Заполните форму добавления платежа.

4.   Нажмите Сохранить.

Чтобы добавить расход, нажмите на кнопку Добавить расход . Если затраты не по бронированию:

1.   Заполните поля формы добавления расхода.

2.   Нажмите Сохранить.

 

Вы можете добавлять или редактировать статьи расходов/доходов, для этого перейдите во вкладку Настройки > Создание статей для реестра.

Вы можете отслеживать все платежи, выбирая период, статьи движения денежных средств и тип оплаты. Здесь же отображается ваша касса, где выделены Текущее сальдо – разница между всеми приходами и расходами, то есть остаток денег в кассе, поступления за период и расходы за период. Сальдо операции за период – это разница между суммой приходов за период и суммой расходов за период.

Обратите внимание, что вы не сможете создать расход на сумму, превышающую ваше текущее сальдо. Если суммы в кассе не хватает для внесения расхода, вам нужно сначала добавить приход.

Все платежи, создаваемые вами в бронированиях, автоматически будут отображаться в кассе. Аналогично, если в кассе вы создали приход/расход по бронированию, он отобразится в карточке брони.

Статья решила Вашу задачу полностью? Да, статья была полезнаНет, статья бесполезна
Loading...Loading...