Отчет по питанию

Тэги:

Для того, чтобы эффективно планировать загрузку F&B (Food & Beverage) и планировать закупки продовольствия, для всех пользователей Bnovo доступен отчет по питанию.

В данном отчете можно посмотреть количество каждого типа питания, которое необходимо предоставить гостю на определенную дату, а также данные гостей, которые будут приобретать услугу.

Для того чтобы посмотреть отчет откройте меню, по нажатию кнопки capture_20201201121328187, в блоке Отчет – выберите пункт Питание.
capture_20201203112847147

Выберите даты и вариант питания для построения отчета:
Screenshot (25)В отчете вы увидите какое количество каждого типа питания необходимо включать на каждую дату.  Если питание входит в стоимость тарифа, то оно будет показано в колонке «Включен в тариф».  Если питание заказано отдельно, тогда оно будет показываться в колонке «Не включен в тариф»:

Screenshot (27)

Например, если заказан пакет питания «Полупансион», включающий завтрак и ужин, то в отчете будет показан отдельно завтрак и отдельно ужин, т.к. они могут быть включены на разные даты (например: ужин в дату заезда, а завтрак на следующий день).

В колонке «Итого» вы увидите итоговое количество каждого типа питания, которое необходимо учесть. При нажатии на итоговое количество вы увидите список бронирований, информацию о номере, а также данные гостей из бронирования:

Screenshot (26)

Нажав на странице с отчетом на значок Excel , можно выгрузить таблицу на ваше устройство.

Статья решила Вашу задачу полностью? Да, статья была полезнаНет, статья бесполезна
Loading...Loading...