Вкладка Счет в групповом бронировании

Вкладка Счет в групповом бронировании позволит работать с платежами.

Для того чтобы попасть в раздел счет группового бронирования, откройте любое бронирование в нем и нажмите на название группы в верхней части страницы.

Bnovo
Вы перейдете в карточку бронирования. Нажмите на вкладку Счет.

Bnovo

В блоке Баланс группы отображается список бронирований в группе, сумма забронированных и оказанных услуг, сумма оплаты и баланс.

Bnovo

Блок Забронировано на сумму покажет стоимость проживания, стоимость дополнительных услуг, если они добавлены в бронирование, оплаченную сумму и сумму остатка.
Bnovo

Нажав на значок capture_20210406195350168 рядом с заголовком Забронировано на сумму, вы можете сформировать Счет-проформу для группы. Чтобы скачать подтверждение бронирования, нажмите на значок принтера  Bnovo .

В разделе Платежи вы можете добавить платеж по бронированию. При этом для каждой брони, включенной в группу, можно указать свою сумму платежа.

При сохранении платежа список оплат появится в разделе Платежи.

Также проведенную оплату по каждому бронированию в группе можно будет увидеть в карточке этого бронирования.
При оформлении возврата или переноса оплаты вы сможете увидеть список бронирований группы, по которым можно сделать возврат или перенос оплаты.

В разделе Счет можно выставить счет, квитанцию или онлайн-оплату на группу. В квитанции и онлайн-оплате также добавилось отображение номенклатуры (Проживание, Доп.услуга и т.д.),

Статья решила Вашу задачу полностью? Да, статья была полезнаНет, статья бесполезна
Loading...Loading...