Быстрое создание бронирования

Функция «Быстрая бронь»   позволяет экономить время, необходимое на создание бронирования.

«Быстрая бронь» отличается от Расширенной брони тем, что для её создания требуется меньшее количество информации к заполнению. Последовательность создания Быстрой брони нацелена сократить количество действий со стороны сотрудника объекта размещения. Такой функционал может быть удобен в случаях, когда, например, администратор заселяет гостей и в этот же момент звонит потенциальный гость с целью бронирования, а на заполнение всех обязательных полей недостаточно времени.

 

Создать бронирование через функцию «Быстрая бронь» вы можете, выполнив следующие действия:  

  • Нажмите на кнопку «Создание бронирования» на верхней панели;
  • Выберите Быстрая бронь.
  • В открытом окне введите даты бронирования;
  • Укажите количество взрослых и детей. Система предложит только те варианты, которые подходят под заданное количество человек;
  • Выберите категорию среди доступных на выбранные даты;
  • Выберите нужный тариф в появившемся списке;
  • Укажите необходимое количество номеров;
  • Заполните Фамилию и Имя заказчика;
  • Нажмите на кнопку «Создать новое бронирование».

 

Ваше бронирование успешно сохранено! Если требуется вы можете вернуться к нему позднее и внести остальную необходимую информацию.

Обратите внимание на то, что при создании бронирования или когда бронь приходит автоматически с какого-либо канала/модуля бронирования – если у вас больше одного номера в категории и/или свободно больше одного номера – бронь падает на категорию (его необходимо отдельно прикрепить к определенному номеру). Чтобы прикрепить бронь к определенному номеру нажмите на нее -> перетащите на строку с определенным номером и сохраните.
Если у вас в аккаунте нет настроек возраста детей с типом размещения (на дополнительном месте, на основных местах, без места), в категории нет возможности управления размещением детей – обновленный интерфейс еще не активирован для вашего объекта.
Для активации рекомендуем обратиться в техническую поддержку, так как все обновления в будущем будут реализованы только в обновленном интерфейсе.
Телефон для звонков на территории РФ
8 800 222 74 43
Для звонков из любой точки мира
+7 812 767 36 67
Для связи по электронной почте: help@bnovo.ru
Или в чате (в правом верхнем углу программы знак вопроса – кнопка Начать чат).
Статья решила Вашу задачу полностью? Да, статья была полезнаНет, статья бесполезна
Loading...Loading...