Включение и выключение тарифов для модуля бронирования и каналов продаж

1.   Откройте Меню capture_20201201121328187 > Управление продажами > раздел Тарифы

2.   Напротив тарифов отображаются столбцы с знаками плей и пауза в столбцах Бронирование “от стойки”, Модуль бронирования, ОТА и Яндекс.

cb0143488f

  • Бронирование «от стойки» – воспользуйтесь кнопкой плей/пауза если Вы хотите использовать тариф для внесения ручных бронирований на шахматку.

Ограничения в PMS – если поставить галочку в окошко Ограничения в PMS, то ограничения  из тарифа распространяется на внесение прямых бронирований (тех, которые вы вносите вручную).

Например: если в тарифе установлено минимальное проживание проживание на трое суток, то нельзя будет вручную внести более короткое бронирование на шахматке.

  • Модуль бронирования – если Вы хотите использовать тариф для модуля бронирования, или наоборот, хотите его отключить, то воспользуйтесь кнопкой Плэй  или Пауза под надписью Модуль бронирования. 
  • ОТА – воспользуйтесь кнопкой плей/пауза чтобы открыть/закрыть тариф для продаж через системы бронирования (ОТА).

При нажатии на Паузу в столбце ОТА, напротив тарифа, который уже подключен к каналам продаж, появляется красный восклицательный знак “!”. Он сигнализирует о том, что продажи для каналов продаж будут приостановлены, а объект будет недоступен для бронирования на каналах продаж.

Чтобы возобновить продажи, необходимо включить кнопку Play .

  • Яндекс – воспользуйтесь кнопкой плей/пауза чтобы открыть/закрыть тариф для продаж в сервисе Яндекс Путешествия 
Статья решила Вашу задачу полностью? Да, статья была полезнаНет, статья бесполезна
Loading...Loading...